• 5 августа 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-школа по развитию командного Доверия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1727 дней назад
с 10:00 5 августа до 18:00 2 сентября 2019

Онлайн-школа "Развиваем Доверие в Команде" ("In Team We Trust") это онлайн интенсив для Скрам-мастеров и Аджайл-коучей, проектных и продуктовых команд, менеджеров и руководителей с опытом командной работы. Если вас интересуют практические инструменты по развитию и построению командного Доверия, если вы регулярно сталкиваетесь с трудностями по восстановлению Доверия — наша онлайн-школа именно для вас.


 

Онлайн-школа "Развиваем Доверие в Команде" ("In Team We Trust") это онлайн интенсив для Скрам-мастеров и Аджайл-коучей, проектных и продуктовых команд, менеджеров и руководителей с опытом командной работы. Если вас интересуют практические инструменты по развитию и построению командного Доверия, если вы регулярно сталкиваетесь с трудностями по восстановлению Доверия — наша онлайн-школа именно для вас.

Сертификация

  • Все участники получают сертификат о прохождении школы "The Trusted Leader" от компании AgiliX Consulting 
  • Всем участникам предоставляются авторские материалы для дальнейшего использования в своих командах

Основные темы вебинаров "Развиваем Доверие в Команде"

  • Уровни Доверия. Обзорный вебинар по проблемам командного Доверия
  • Чистый Язык и Метафоры. Как начать разговаривать про доверие
  • Динамика Доверия в Команде. Trust Расстановки (Team Trust Constellation)
  • Доверие в Действии. Практическое использование Канваса командного Доверия
  • Как восстанавливать доверие. Инструменты и алгоритмы для восстановления Доверия
  • Подведение итогов. Обзор результатов тренинга.

Что вы получите в результате

Круг Доверия. Чтобы начать разговаривать о развитии Доверия в команде вам нужно научится строить разговор в команде вокруг него. Вы узнаете несколько подходов для старта доверительного диалога.

Разберете кейсы. На каждом уроке мы будем разбирать кейсы. У вас будет шанс принести свой опыт и получить мнение экспертов.

Составите Team Trust Canvas. Как развивать Доверие? Мы составим Team Trust Canvas для вашей команды и спланируем дальнейшие действия.

Доверительные Ретроспективы. Как восстанавливать Доверие? Вы познакомитесь с анти-паттернами Доверия и научитесь проводить эффективные доверительные ретроспективы с командой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше